Кем стать: продакт-менеджером или фронтенд-разработчиком?

Георгий Мителин Ученик (191), закрыт 1 год назад
Хочу менять текущее место работы в перспективе этого года (сейчас работаю в банке на поддержке клиентов). Для себя выделил два интересных мне направления: продуктовый менеджмент и фронтенд. Но одновременно заниматься и тем и другим понятно что не получится, тем более что работаю на полной занятости и учусь в вузе.
Из сведущих в этом вопросе, подскажите, в какое из этих направлений проще войти (освоить) и найти работу с хорошей зарплатой?
В перспективе 3 лет хочу получать +- 200 тыс. зарплаты и работать либо удаленно, либо в свободном графике по возможности.
Буду так же рад, если о каждой позиции расскажите о подводных камнях и плюсах.
Ранее был опыт и запуска своего дела (которое быстро прогорело) и разработки очень просто сайта (по сути макета на html и css), поэтому так же +- данные позиции мне будут интересны.
Заранее благодарю за ответ?
Лучший ответ
Полина Мастер (1145) 1 год назад
Спрашивать надо у людей, которые крутятся в этих сферах, найди группы вк или телеграмм каналы и там спроси. Всё же нужно будет выбрать что-то одно и то, что больше по душе, а не где больше денег.
Остальные ответы
Большой вопрос Мудрец (11639) 1 год назад
Многовато хочешь от людей, которым по-просту наплевать...