Помогите решить задачу

Негрик Ученик (150), закрыт 1 год назад
3. Стоимость покупки с учетом четырехпроцентной скидки по дисконтной карте составляет 1152 рубля. Сколько рублей пришлось бы заплатить за эту покупку при отсутствии дисконтной карты?
Лучший ответ
Остальные ответы
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
была некая сумма от которой сделали скидку в 4 процента, так что сумма оплаты составила 1152 рубля? неужели не понятно как это решить?