Как сделать маску в чат рулетке для пк ?

Влад Сентябрёв Мыслитель (7176), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
????????Music._.løver ???????? Гуру (4986) 1 год назад
Snap Camera» – популярная программа, позволяющая добавить лицевые фильтры из «Snapchat» на своё лицо, и использовать такую картинку в видеосервисах уровня Twitch и Ютуб. Кроме известных фильтров Снепчат, вы здесь можете найти и множество других фильтров-масок, сделанных самими пользователями. Ссылка: https://snapcamera.snapchat.com/download/?ref=vgtimes.ru
«WebcamMax» — программа для наложения различных эффектов при общении на видеосервисах и при создании стримов. В программе имеется огромный выбор эффектов (около тысячи), которые, несомненно, будут оценены пользователями. Ссылка: https://chatroulette.msk.ru/download/WebcamMax.exe
«SplitCam» — бесплатная программа для наложения видеоэффектов в сети. Программа совместима с различными стриминговыми сервисами (Livestream, Justin.tv , Ustream) и отлично подойдёт для наложения различных масок в Чат Рулетке. Ссылка: https://chatroulette.msk.ru/download/SplitCam.exe
«ManyCam» — одна из наиболее популярных программ такого плана, позволяющая не только отредактировать ваш внешний вид, но и поменять фон. Ссылка: https://chatroulette.msk.ru/download/ManyCam.exe
«Cyberlink YouCam» — еще одна программа такого плана, позволяющая добавить видеоэффекты в трансляцию. Ссылка: https://chatroulette.msk.ru/download/CyberLink_YouCam_Downloader.exe
Остальные ответы
Роман Круглик Мудрец (14578) 1 год назад
Из картона вырежи и нарисуй на ней рожу
Матвей Ермаков Мыслитель (5993) 1 год назад
Через обс, добавь туда скрипт. Или через зум)
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 1 год назад
Snap Camera прекратили поддержку масок с 23 января. Официально объявили.
Андрей . Ученик (69) 1 год назад
Оставь как есть , то есть лицо свое
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 1 год назад
Я урод. Тёлочки сразу убегают. )
Андрей .Ученик (69) 1 год назад
Нет такого , ты просто ведешь себя значит не очень хорошо
Деятель Мудрец (11208) 1 год назад
Тоже там балуешься..?!
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 1 год назад
Они прекратили поддержку масок с 23 января. Официально объявили.
Деятель Мудрец (11208) Влад Сентябрёв, ндаа. А в связи с чем..
Твой Навеки Мастер (2400) 1 год назад
куча масок из снепчата
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 1 год назад
Они прекратили поддержку масок с 23 января. Официально объявили.
Чебурашка Йодович Ученик (211) 1 год назад
Сходите на курсы начинающих пользователей ПК. Узнайте что такое драйвер. Найдите как обзывается Ваша камера в системе. Напишите утилиту для изменения потока. Меняйте приоритеты потоков с камеры и утилиты в системе по своему усмотрению. Ничего сложного. Удачи.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 1 год назад
Этот фокус про реестр я знаю. Мне нужен гайд для дип фейс лайв
Три богатыряПрофи (677) 1 год назад
камера обзывается
Дмитрий Знаток (333) 1 год назад
Скачай доп. прогу, можешь найти в гугле, яндексе и т.п. С этой доп. прогой просто настраиваешь доступ к чат-рулетке и пользуешься.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 1 год назад
Как называется прога?
zxc wer Ученик (245) 1 год назад
есть кучя приложений можеш посмотреть в террентах