Покупка телефона на озоне. 2 вопрос

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363391), на голосовании 1 год назад
я не знала когда заказала телефон и оплатила что он будет доставлен из за рубежа. а русский язык то в нем будет?
Голосование за лучший ответ
Siyell Просветленный (46133) 1 год назад
С большой вероятностью да, в андроиде ты при первом запуске выбираешь язык. В айфонах я думаю тоже.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363391) 1 год назад
это дешевый кнопочный
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56555) .., что за лот? Как называется?
Маруся Искусственный Интеллект (185832) 1 год назад
.1.Всегда под товаром пишут ,доставка из-за рубежа ,если доставка оттуда .2. Всегда читайте отзывы покупателей.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363391) 1 год назад
Продавец
China Product
Buy Buy Buy и больше ничего https://www.ozon.ru/product/mobilnyy-telefon-samsung-b2710-chernyy-813351418/?sh=aMRkCbospA
Маруся Искусственный Интеллект (185832) .., Это вы уже провалились на страницу товара .Вы же видите под ним товары где написано : доставка Озон ,доставка из-за рубежа .Да и так понятно что продавец из Китая. Я вообще не понимаю ,зачем кнопочный заказывать из Китая ,когда проще купить в любом киоске у нас ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659354) 1 год назад
может и не быть.и зачем вам был нужен такой?
батарея либо убитая либо левая
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363391) 1 год назад
блин там не было написано что он из за рубежа придет!!!! знала бы не стала покупать!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659354) дык а откуда ещё может быть на озоне старый телефон-конечно из китая