Что будет если второй раз поймают без вод.прав?

Данил Гордиенко Профи (656), закрыт 1 год назад
Попался в 17 лет без вод.прав, машину забрали на штраф стоянку и выписали штраф, щас мне 18, что будет если ещё раз поймают без вод.прав?
Лучший ответ
MJ Гуру (3422) 1 год назад
"Согласно закону, те, кто повторно сел за руль без прав, могут быть наказаны штрафом до 250 тысяч рублей и лишением свободы вплоть до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет."
Данил ГордиенкоПрофи (656) 1 год назад
Это для тех кто в состоянии алкогольного опьянения был
Остальные ответы
Евгений Разгуляев Просветленный (22698) 1 год назад
могут лишить
Данил ГордиенкоПрофи (656) 1 год назад
Кого лишить если прав нет?)
Евгений Разгуляев Просветленный (22698) Данил Гордиенко, ивиняюсь не так вопрос прочитал
serghei ciobanu Высший разум (303464) 1 год назад
Пойдёшь в лагеря, своим ходом.
serghei ciobanuВысший разум (303464) 1 год назад
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
serghei ciobanuВысший разум (303464) 1 год назад
УК РФ Статья 264.2. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию и лишенным права управления транспортными средствами
serghei ciobanuВысший разум (303464) 1 год назад
А теперь сворачивай ответ, нервный ты наш