Можно ли забанить на сайте по Ip
В общем забанили меня на торрент сайте, а всё началось с того что я сказал всю правду матку про еб..е врезки в сериалы на тему политики в группе вк, т.е меня забанили сначал в группе, учитывая что я на них не был подписан, да и п...й, а следом и на сайте забанили, учитывая что регистрация на сайте была не через соцсети, а мыло никак не связаное с фамилией, чтобы меня могло выдать, единственный вариант это ip, но это вообще возможно вычислить ip через соцсеть?
ДополненПо сути то и не ответилит это как то возможно вычислить ip по соцсети?
На сайте мне даже удостоили честь написать, что именно мне ограничил доступ к сайту владелец)
Они по Cookie скорее всего определяют, а не по IP...
Сотри их либо зайди с другого браузера...
Роутер перезагрузи, и не будет тебе бана по IP)
Чтобы на торрент сайте не банили нужно раздавать скачанное, там есть правила, читай внимательно
что надо сделать, чтобы получить бан на торрент трекере? :DDDDDD