Правда, что США оставили в Афганистане оружия на 1 трлн долларов? Это ж офигеть какая несметная сумма... кошмар

Retro Pompidu Мудрец (12267), закрыт 1 год назад
Неужели им не жалко таких денжищ?
Лучший ответ
Михаил Догадин Просветленный (44701) 1 год назад
Они не дебилы. Оставили на 5 милилардов, написали что на 800 млрд, 795 млрд украдены и проверить нельзя. Если бы в Афгане было оружия на триллион, сейчас бы они продали всё в Азию и Африку и были бы миллиардерами.
Остальные ответы
mons jeffi Просветленный (31813) 1 год назад
Не правда. Оставили сломанный хлам и немного годного.
Врун Мудрец (18712) 1 год назад
"не жалко таких денжищ?" - Еще напечатают
Скиф Оракул (61884) 1 год назад
это передача оружия дружественным племенам аборигенов.
Ваня ИвановГуру (4746) 1 год назад
А на Американском континенте всех аборигенов вырезали!
Ваня Иванов Гуру (4746) 1 год назад
ШША деньги не считает, оно их печатает, сколько захотят столько и накрутят на станке!
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239376) 1 год назад
ТАм исчо со времен Англицкого нашествия оружия навалом.
Академик Оракул (99546) 1 год назад
А как тебе это? За последние 20 лет из России в оффшоры выведено, - по разным оценкам, - от 3,5 до 5 триллионов долларов. А деньги на лечение детей собираем смс-ками
Retro PompiduМудрец (12267) 1 год назад
кошмар
НИКШИШВАМ Оракул (52246) 1 год назад
СА,кстати, тоже не мало.
Александр Васильевич Оракул (51022) 1 год назад
Это офигеть какое количество оружия. У них с британцами больше нет шансов их завоевать.