Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Как Вы считаете, не в этом ли суть бандеровской благодарности или я что-то не понимаю?
1 ставка
И всё-таки почему на Западе проигнорировали русский вызов на дуэль? Путин ведь всегда мультиками стращает.
1 ставка
Устроивший теракт в Магдебурге, был демократическим повстанцем или еще не достаточно демократическим?
1 ставка
Что будет после банкротства ЖКХ
1 ставка
Опасно ли сейчас русскому открыто есть сало? Ведь могут принять за украинского диверсанта и повязать.))
1 ставка
•••
Тот самый Друг.
(83760), открыт
7 часов назад
6 ответов
ДЯДЯ С
7 часов назад
рано, или поздно от халявных пособий для "беженцев", крыша едет
WDNH
7 часов назад
Он был психологом и психотерапевтом. А я гарантирую - это самые опасные тихушники.
*
7 часов назад
Не имеет никакого значения.Интересно,кто его нанял.
Красный Кальмар
Профи (556)
6 часов назад
альтернатива для Германии, чтоб дискредитировать леваков за то что мигрантов впустили, там сейчас выборы будут и для этой партии выгодно такое мероприятия как этот саудит устроил
セルゲイチェルノフ
7 часов назад
а чё он там натворил?
Тот самый Друг.
Оракул (83760)
7 часов назад
На машине прокатился по ярмарочной мостовой, там 20 по моему погибло и 60 ранено.
セルゲイチェルノフ
Искусственный Интеллект (263725) вот обдолбятся всякой хернёй, а потом за руль лезут...
Igor Volhv
6 часов назад
Мда, чем им немцы-то не угодили, не воюют, не лезут ни куда
соант
33 минуты назад
В понедельник "от самоката " пострадал целый настоящий генерал-сказочник , любитель сказок про комариков.