Устроивший теракт в Магдебурге, был демократическим повстанцем или еще не достаточно демократическим?

Тот самый Друг. Оракул (83760), открыт 7 часов назад
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832701) 7 часов назад
рано, или поздно от халявных пособий для "беженцев", крыша едет
WDNH Мыслитель (9885) 7 часов назад
Он был психологом и психотерапевтом. А я гарантирую - это самые опасные тихушники.
* Искусственный Интеллект (708948) 7 часов назад
Не имеет никакого значения.Интересно,кто его нанял.
Красный КальмарПрофи (556) 6 часов назад
альтернатива для Германии, чтоб дискредитировать леваков за то что мигрантов впустили, там сейчас выборы будут и для этой партии выгодно такое мероприятия как этот саудит устроил
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263725) 7 часов назад
а чё он там натворил?
Тот самый Друг.Оракул (83760) 7 часов назад
На машине прокатился по ярмарочной мостовой, там 20 по моему погибло и 60 ранено.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263725) вот обдолбятся всякой хернёй, а потом за руль лезут...
Igor Volhv Просветленный (42744) 6 часов назад
Мда, чем им немцы-то не угодили, не воюют, не лезут ни куда
соант Оракул (76337) 33 минуты назад
В понедельник "от самоката " пострадал целый настоящий генерал-сказочник , любитель сказок про комариков.