Повербанк Winter 20PD

Даня Тихий Ученик (129), на голосовании 1 год назад
У кого есть повербанк Winter 20PD (20000 мАч),какая у его настоящая ёмкость аккумулятора и нормально ли что при зарядке греется около разъема
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (105353) 1 год назад
Хз, нужно вскрывать, доставать аккум и мерять приборами, сколько он может отдать.
Вся электроника греется, внезапно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664791) 1 год назад
шнурок возьми получше чтоб не грелся.а ёмкость реальная там 10 банок по 2000
Даня ТихийУченик (129) 1 год назад
Греется сам разъем у повербанка,даже при зарядке повербанка от родного шнура
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664791) контакт плохой потому и греется.родной не значит хороший
Даня ТихийУченик (129) 1 год назад
А какой шнур надо чтобы был хороший контакт
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664791) Даня Тихий, главное чтоб туго входил я на алике беру шнуры