Почему Гибель тургруппы Дятлова так раздули? в чём особенность или мистика этой истории?

Димон Мастер (1174), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оракул (52773) 1 год назад
потому что их убили пришельцы и знающие пытаются доказать, а вы не верите!
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512052) 1 год назад
Надо же публику чем то развлекать и отвлекать от невыгодных власти событий
Haniya Просветленный (32845) 1 год назад
Просто надо было как-то скрыть убийство, вот и нагнали пургу пополам с мистикой.
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 1 год назад
Туристы гибнут по всему миру. Экстремальные условия игогда возникают, холод, или заблудятся или ещё что-то такое
reverso context Оракул (77733) 1 год назад
За гибель такого количества человек не нашли кого посадить - это главная причина для чего запустили мистическую тему. На психику населения действовала недавно закончившаяся война, и гибель 10 человек являлась массовой, потому что время было мирное.
Desert Storm Гуру (2982) 1 год назад
Причина гибели тургруппы достоверно так и не была установлена. Это породило множество версий случившемуся
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328895) 1 год назад
Раздули потому, что не знают точной причины их гибели. А я вот думаю, их убил снежный человек , который есть на их фотографиях.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Потому что событие было уникальным и не понятным низким душам, не желающим развиваться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.