Почему Гибель тургруппы Дятлова так раздули? в чём особенность или мистика этой истории?

Димон Мастер (1006), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Оракул (51225) 1 месяц назад
потому что их убили пришельцы и знающие пытаются доказать, а вы не верите!
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (459910) 1 месяц назад
Надо же публику чем то развлекать и отвлекать от невыгодных власти событий
Haniya Просветленный (29648) 1 месяц назад
Просто надо было как-то скрыть убийство, вот и нагнали пургу пополам с мистикой.
Дмитрий Колесников Мыслитель (7812) 1 месяц назад
Туристы гибнут по всему миру. Экстремальные условия игогда возникают, холод, или заблудятся или ещё что-то такое
reverso context Оракул (62362) 1 месяц назад
За гибель такого количества человек не нашли кого посадить - это главная причина для чего запустили мистическую тему. На психику населения действовала недавно закончившаяся война, и гибель 10 человек являлась массовой, потому что время было мирное.
Desert Storm Мастер (1515) 1 месяц назад
Причина гибели тургруппы достоверно так и не была установлена. Это породило множество версий случившемуся
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (285876) 1 месяц назад
Раздули потому, что не знают точной причины их гибели. А я вот думаю, их убил снежный человек , который есть на их фотографиях.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (317150) 1 месяц назад
Потому что событие было уникальным и не понятным низким душам, не желающим развиваться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.