Warhammer 40000 Помогите вспомнить игру
Привет!
Ребят, помогите вспомнить название стратегии одной из игр вахи, в который тебе нужно выбрать расу, и играя за нее выпиливать с глобальной карты остальные расы? У каждой расы есть свои главные регионы, с особым сюжетом. Все расы между собой также воюют
буду рад, если посоветуете из этой серии игр также игру, по типу dawn of war 1, где упор сделан на строительство, развитие и ресурсы в начале игры
Dawn of War: Dark Crusade или Soulstorm - в обеих есть глобальная карта.
Без Dawn of War 1-3 по Warhammer 40000 есть только одна стратегия со строительством базы - Warhammer 40000: Gladius - Relic of War, но она пошаговая
Еще можно глянуть на Battlefleet Gothic Armada 2 - там глобальная карта пошаговая, а бои в реальном времени, но строительства базы нет и игра посвящена космическим кораблям
Скорее всего это Dark Crusade дополнение на первый dawn of war