Слова из Романа Джорджа Оруэлла "1984" сегодня весьма актуальны, если кто знает, а что думаете вы, куда катится мир?
-ВОЙНА – ЭТО МИР, СВОБОДА – ЭТО РАБСТВО, НЕЗНАНИЕ – ЭТО СИЛА, - кто всё перевернул и поставил с ног на голову?
-«Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым»-«Who controls the past controls the future. Who controls the present controls the past.»- значит так Запад меняет наши приоритеты в свою выгоду.
-Тот кто управляет бурей — управляет судном....
-Настоящим хозяином в обществе является тот, кто творит суд над преступниками....
А что вы добавите к этим словам по поводу происходящего сегодня в мире, я думаю сказать еще можно много чего.
У Оруэла в 1984 и у Бредбери в 451 градусах по Фаренгейту на заднем плане повествования война. Всё как сейчас.
дык сказано ж - "мы в рай, а они просто сдохнут"...
Это молитва для слабых духом чтобы его укрепить!\
А у сильного духом молитва совсем другая, он переживает только за свою семью, Родину и Отечество и уверен в своей Правоте и Победе!
Всё будет хорошо.
Новояз-украинская мойва.))