отличный ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ход!!))) отправим совет ЛАВРОВУ!!)))) ПРИВЕТ С УТРА!!))
Serenity*
KENT@wr, Взаимно,Андрей.
Кстати,про Лаврова.
Вчера меня занесло на Ютуб.На новостной канал.И я там прочитала про Китай.И его внешнюю политику.Лаврову будет очень нелегко быть взаимно вежливым с китайским коллегой.
Только в любви к себе можно рассчитывать на взаимность. Он не любил никого и пользовался полной взаимностью. Женщины! Я вас коварно и бесстыдно люблю... везде и всегда. P.S. Взаимностью можете не отвечать.