География. Языки народов мира

Алёна Локтева Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Помогите, пожалуйста!!
Я совершенно не понимаю, о каких государствах идет речь..если есть тот, кто разбирается, прошу помогите!
Голосование за лучший ответ
S Sos Мудрец (18245) 1 год назад
Великобритания?
Хотя не... Но похоже какая-то европейская страна
alex andr Мастер (1388) 1 год назад
Сингапур в этой стране четыре языка, английский, китайский, тамильский, малайский. Первый индоевропейский, второй сино- тибетский, третий дравидский, четвертый австронезийский.
Ам-Исраэль Хай Ученик (223) 1 год назад
А) - похоже, Сингапур
Б) не уверен, но похоже на Бельгию либо Люксембург, проверяйте по карте
В) Швейцария, грех не знать
Г) это Перу, соседняя страна - Боливия.
Алёна ЛоктеваУченик (103) 1 год назад
спасибо огромное!
Про Швейцарию догадывалась, просто крайне не уверена была..Все-таки география непрофильная, хах
Ам-Исраэль Хай Ученик (223) Алёна Локтева, у меня профильная, я в Еврейский университет г. Иерусалима на экономическую географию пойду))