Где купить платье ФренБоу?

Le On Ученик (47), закрыт 1 год назад
Я искала везде, но не могу найти. Где можно найти желтое платье? Спрашиваю у всех косплееров-никто не отвечает. Кто знает, Скиньте ссылку конкретно на желтое платье, как у Френ, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (57677) 1 год назад
просто берешь это фото и идешь в любое ателье по пошиву
говоришь что хочешь такое вот.
с тебя снимают мерки и делают за пару дней
простенькое платье. чо там делать то
если руки не крюки то самостоятельно можно сшить не обладая какими то особыми навыками к шитью
Le OnУченик (47) 1 год назад
Там за такое платье 70 тысяч платить
холодные стены подъездов из детства Оракул (57677) Le On, у тебя два варианта т.к. в продаже такого нет
  1. сделать заказ
  2. научиться шить
Никанор Гаврилович Мастер (1242) 1 год назад
Закажите пошить в ателье
Le OnУченик (47) 1 год назад
Не хочется 70 тысяч отдавать