Если человек заказал 50 такси на один адрес и не вышел (ради контента на ютубе) — это будет нарушением?

Candy Знаток (453), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Смотрел что-то подобное у одного блогера
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3990) 1 год назад
нет, просто деньги на ветер
CandyЗнаток (453) 1 год назад
так можно не платить
Иван Иванов Гуру (3990) Candy, Тогда это просто бесчеловечность, эти таксисты будут тратить своё рабочее время на вас
Деня Грузовик Профи (575) 1 год назад
Конечно это нарушение, во первых ты вызвал такси, не вышел и не заплатил деньги, во вторых за ожидание таксиста, тебе еще штраф выпишут
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 1 год назад
ну что будет... добавят тебя во все черные списки, больше на такси тебе не ездить...
Неважно Профи (871) 1 год назад
Это может быть рассматриваемое как нарушение, в зависимости от политики компании по предоставлению такси и от местных законов и правил. Некоторые компании могут взыскивать штрафы за отмену заказа или за неиспользованный заказ, а некоторые могут принимать меры по предотвращению злоупотребления услугами. Рекомендуется прочитать политику компании и убедиться, что вы понимаете ее правила и ограничения, прежде чем заказывать такси.