Как понять когда откроется дверь в ратушу если на табло с временем написано "Unknown"?

Степан Половинкин Ученик (102), закрыт 1 год назад
Хотел получить радужные звёзды (я не очень давно играю, буквально недели 2), посмотрел в инете, как их получить, увидел пак, пака не было, так что посмотрел ещё способы. Узнал что иногда проходит событие в котором можно получить радужные звёзды, но дверь там не открыта, увидел табло, написано что неизвестно когда начнётся ивент, что делать? Мне ещё туда за золотым ключом попасть надо...
Лучший ответ
Не Нужно Профи (755) 1 год назад
В таком случае необходимо просто подождать. На табло скорее всего написано, что время начала ивента неизвестно, что означает, что дверь в ратушу открывается, только когда событие начнётся.
Степан ПоловинкинУченик (102) 1 год назад
Понял, спасибо.
Остальные ответы
григорий мосьпан Мудрец (12824) 1 год назад
надо програмный код взломать, читы еще установить можно, только играть станет неинтересно... та что жди , достигай
Aldiyar Yergaliy Ученик (48) 1 год назад
фвыфвфвфв
Максим ОтроховУченик (90) 1 год назад
ты грёбанный гений
Aldiyar YergaliyУченик (48) 1 год назад
согласен
Дима Медведков Ученик (98) 1 год назад
А как игра называется? Просто интересно узнать что за игра такая, прости что не помог потому что даже не знаю что за игра)