Что будет если в телеграмме в комментарии попросили поддержать деньгами по номеру счета/карты/кошелька и ...

iimya ffamiliya Ученик (28), на голосовании 1 год назад
счет заблокировали и просят подтверждения источника средств?
Как подтвердить если комментарий удален?
Что будет если не будет подтверждающих документов?
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (201001) 1 год назад
Так просят подтвердить, что источник ТВОИХ средств. Конечно, не подтвердишь, если деньги краденые.
iimya ffamiliyaУченик (28) 1 год назад
значит получать донаты запрещено от незнакомцев?
ВалерийИскусственный Интеллект (201001) 1 год назад
Запрещено поддерживать деньгами врагов стораны, которые могут просить под любыми предлогами.