Как достать аккумулятор из фотоаппарата nikon d3000?

- Ученик (120), закрыт 1 год назад
Как достать аккумулятор из фотоаппарата nikon d3000?
Лучший ответ
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 1 год назад
Ну блин, на крышке есть пупочка - сдвинул её, дверца и открылась... аккумулятор не выпадет, а остановится на пол пути, его нужно потянуть, не бойся, не сломается.
Ελενη Искусственный Интеллект (182260) 1 год назад
Никон Д3000.Стрелочка показывает что и куда нужно сдвинуть,а потом,перевернув камеру,вытащить аккумулятор.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 1 год назад
...на донышке кнопочку сдвинуть и внутри фиксатор...а представляете сколько нужно настроек чтобы правильно сфотографировать...это вам надо...
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 1 год назад
Если он раздулся , надо применить немного грубой силы.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) 1 год назад
Снизу фотоаппарата открыть отсек(см. ответEлеvn) и вытащить...
обучение фото дорого Мудрец (16266) 1 год назад
а зачем? Раз уж он столько лет там был, так может и не стоит? Не жили хорошо - нечего и начинать.
Тем более, что если вы сами решить не можете даже этот вопрос, то зачем вам вообще камера?