Видоискатель Сони альфа 7 III

Маркиза Ангелов Знаток (462), закрыт 1 год назад
Можно ли увеличить яркость в видоискателе и на дисплее? Когда снимаю с настройками для импульса в темном помещении, не вижу человека, только короткие вспышки от подсветки автофокуса. На Никоне в видоискателе всегда было видно человека, даже на настройках ИСО 100, выдержка 160, диафрагма 7-11.
В настройках можно прибавить яркость видоискателя и дисплея на 2 ступени, но этого мало.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) 1 год назад
Надо не яркость увеличить, а изменить режим работы видоискателя, читайте Руководство пользователя.
https://helpguide.sony.net/ilc/1720/v1/ru/contents/TP0001662605.html
Маркиза АнгеловЗнаток (462) 1 год назад
спасибо большое! получилось
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (114943) 1 год назад
Будет удобно переключение режима лайфвью вывести на одну из быстрых кнопок. По крайней мере, если часто снимаете с импульсным или комбинированным светом.