Как включить кнопочный телефон флай?

мирабель терилси Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Сначала завис и я вытащила батарею, зарядка есть но телефон не включается. На какие кнопки давить не знаем, что делать не знаем.
Голосование за лучший ответ
Le Ciel Оракул (68468) 2 года назад
я после такого его просто выкинул... мне помогло.
хa0сИскусственный Интеллект (113897) 2 года назад
не надо несиюти тут бред
телефон рабочий
Le Ciel Оракул (68468) хa0с, рабочий, но не включается... оригинально
Даниил Самоховец Ученик (126) 2 года назад
зажать кнопку сброса звонка
Александр Искусственный Интеллект (251575) 2 года назад
мастерская
хотя бы просто ответить на вопрос какие кнопки давить

ps
у кнопариков была одна проблема
нопка включения и кнопка отмены - объеденены
и естественно она часто используемая
достаточно частая проблема кнопариков в том, что кнопка влючения
она же отмены "дребезжит"
для отмены это не страшно
а вот для включения кнопку надо зажать на пару секунд
но это сделать не возможно потому что контакт в кнопке "дребезжит"
Лёша Пил Мудрец (16614) 2 года назад
Если нет определённой кнопки, то нажать и держать красную кнопку (которая отвечает за сброс вызова)
Антон 07 Мудрец (18712) 2 года назад
обычно кнопочные включались/выключались длительным нажатием на клавишу сброса вызова (красная трубка)
D@.ru Мудрец (19696) 2 года назад
Английское чудо времён динозавров. Такая же ерунда, что и CDMA.
. Искусственный Интеллект (438425) 2 года назад
у меня кнопочный телефон флай 5 лет. не включается. думаю сломался и заказала новый