Как включить кнопочный телефон флай?

Сначала завис и я вытащила батарею, зарядка есть но телефон не включается. На какие кнопки давить не знаем, что делать не знаем.

Если нет определённой кнопки, то нажать и держать красную кнопку (которая отвечает за сброс вызова)

зажать кнопку сброса звонка

обычно кнопочные включались/выключались длительным нажатием на клавишу сброса вызова (красная трубка)

у меня кнопочный телефон флай 5 лет. не включается. думаю сломался и заказала новый

Английское чудо времён динозавров. Такая же ерунда, что и CDMA.

мастерская
хотя бы просто ответить на вопрос какие кнопки давить

ps
у кнопариков была одна проблема
нопка включения и кнопка отмены - объеденены
и естественно она часто используемая
достаточно частая проблема кнопариков в том, что кнопка влючения
она же отмены "дребезжит"
для отмены это не страшно
а вот для включения кнопку надо зажать на пару секунд
но это сделать не возможно потому что контакт в кнопке "дребезжит"

заряди

я после такого его просто выкинул... мне помогло.

не надо несиюти тут бред
телефон рабочий