Что чувствует парень по отношению ко мне ? Будет ли в дальнейшем пытаться вернуться?

Ольга Б Ученик (163), закрыт 1 год назад
Ольга 20.03.2002
Александр 09.09.1992
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58978) 1 год назад
Да, будет! И неоднократно, и настойчиво. Только к тому времени, как он очухается, Вам уже он будет не нужен! И возникнет обратная ситуация: как бы Вам от него не уйти с концами ...) Чувств не увидел. Меркантилизм и сильный сексуальный интерес!
Анна БроммУченик (208) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/232253716