Ессентуки минусы этого города

•°• Ученик (145), закрыт 1 год назад
Ессентуки. Какие минусы есть в этом городе? Вкус питьевой воды, дороги, пассажирский транспорт. Есть ли выраженные минусы в чём-то?
Дополнен 1 год назад
Собираюсь переехать в Ессентуки жить. К чему готовиться, кроме архитектурной красоты и живописной природы..
Лучший ответ
Остальные ответы
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) 1 год назад
Питьевая вода - нормальная, чистая. Дороги - в принципе как везде, не разбитые, но и не идеал. Но большинство узкие, широких трасс в пределах города нет. С парковкой тоже могут бытьь проблемы. Из городского транспорта - одни маршрутки, причём много старых и маленьких, но ходят часто. Проезд не очень дорогой. В центре города есть железнодорожный вокзал, можно уехать в разные направления. Аэропорт есть в Минеральных Водах, в принципе недалеко от города. Про архитектурную красоту - можно поспорить. Да, есть красивые парки, санатории, но много на территории города заброшек и неухоженных зданий.
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 1 год назад
Минусы:
бешенные цены на ЖКХ и недвижимость
многонациональность (с каждым годом количество русского населения только уменьшается, уступая место гостям с ближайших республик)
инфраструктура никакая
работы практически нет
климатические условия ( для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, не лучшее место, т.к. давление может меняться несколько раз на день)
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 1 год назад
Как и везде на пограничных территориях.Не советую...