Пантенол способен лечить Химический ожог?
У меня ожог от дезодоранта, но пантенол вроде работает только на термических ожогах? Еще место ожога потемнело я боюсь что так и останется :(
Д-пантенол, отсутствие контакта с одеждой и заживляющий пластырь
Я пользуюсь мазью Стизамет при любых ожогах. И боль хорошо снимает, и кожа быстрее восстанавливается. Так что советую эту мазь.
любые ожоги. это регенератор тканей, независимо от вида повреждения
купи депантен либо д-пантенол, декспантенол, боро плюс зелёный. они помогут по любому, кожа с ожога начнёт шелушится и вскоре востановится. Больше всего советую боро
Нет к сожалению при химическом ожоге Пантенол вам ничем помочь не сможет. Для этих целей я бы вам посоветовал использовать настойку мухомора пантерного.

Она отлично помогает при химических ожогах. А найти её можно на сайте https://www.muhogrib.ru/catalog/nastoyki/