Как микрофон hollyland m1 подключить к андройду?

дронат Ученик (51), закрыт 1 год назад
Подскажи микрофоны Hollyland m1 не могу подключить к Samsung galaxy s20+ tybe-c для записи видео. Микрофоны между собой конектят а звук на видел не идет в смартфоне. Как быть, может какие то переходники нужны или настройки в телефоне?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114928) 1 год назад
Давайте еще раз, что и куда Вы втыкаете? У Вас кабель TRS - USB-C или переходник? Или как?
дронатУченик (51) 1 год назад
У меня 2 шнура Trs+trs, trs+trss, ВРОДЕ ТАК НАЗЫВАЮТСЯ. Я ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДНИК trs+type-c ПОДКЛЮЧАЮ К ТЕЛЕФОНУ samsung s20+ ОДИН ВХОД НА НЕМ type-c. ВКЛЮЧАЮ СНЯТЬ ВИДЕО И ОН НЕ ПИШЕТ С МИКРОФОНА.
дронатУченик (51) 1 год назад
Переходник trs на type-c покупал отдельно. Может он глючный... ? Но у меня их два разные
Michael MasterИскусственный Интеллект (114928) 1 год назад
9 к 1, что переходник у Вас не TRS - USB-C, а TRRS - USB-C.
Вы в переходник от ресивера какой кабель подключили?
дронатУченик (51) 1 год назад
Какой надо, куда подключить?
дронатУченик (51) 1 год назад
И это другой провод
Michael MasterИскусственный Интеллект (114928) 1 год назад
Вот по идее, серый разъем в type C адаптер, а черный в приемник петли.
Остальные ответы
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6531) 1 год назад
у вас переходник не умеет в запись, он ваще по факту является звуковухой, у него нету входа