Где найти смысл жизни

Марья Евдокимова Ученик (138), закрыт 1 год назад
уже давно задумываюсь разном не понимаю что меня держит
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (56236) 1 год назад
в расширении свободы, которая и есть счастье
Натальчик Зайчик Мыслитель (5422) 1 год назад
Смысл жизни в исполнении своего предназначения
sikkm Mmn Ученик (211) 1 год назад
не надо быть ленивым. Если вы ленитесь, то на вряд ли вы удовлетворите свои потребности в будущем которые скорее всего будут расти
Вася Пупкина Мудрец (17272) 1 год назад
Я себя отправляю в путешествия, когда становится как-то сложно в жизни....
Незнайка Знаток (442) 1 год назад
Как по мне, его нет... Всю жизнь делаете только вы сами. Занимайтесь тем, что нравится, обращайте внимание на маленькие радости, в выходные старайтесь выбираться из дома в те места, где ещё не были. У вас всë получится)