Где найти товары на китайских сайтах с русской маркеровкой?

Глеб Никитин Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Просто скажите где
Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (40483) 1 год назад
Ты сам-то понял чего спрашиваешь?
Глеб НикитинУченик (122) 1 год назад
Ну так там товары с китайской маркировкой, а мне нужно чтобы была на русском, те самые надписи на упаковке. Так что это встречный вопрос тебе, ты понял что спросил, или так от балды написал?
Глеб Никитин, а зачем китайцам делать надписи на русском? незачем
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 1 год назад
На том же алике... та же фирма Матрешка, Масква... и прочие.