Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли что-то из-за этого быть?

Снажана Тюлькина Ученик (95), закрыт 1 год назад
Я выбирал товар на нижней полке магазина, одной рукой смотрел, а другая лежала на полу. И там слева были девочки, на вид примерно лет 12-13. (Такие как я крч), и я не заметил, как подошёл близко к ним. Рука также была на полу, и одна девочка наступила мне на палец. Она сразу извинилась. И я был более аккуратней.
Боль была только когда наступила, и также немного покраснела кожа. Боли уже через 30 секунд не было, покраснение ушло через 3 минуты. Вроде ничего не болит, но переживаю, могло ли что-то с пальцем случится? Травма какая-нибудь и т.д?
Подошва была твердая, наступила скорее всего практически полным весом. Но стояла она секунды 2, не больше.
Дополнен 1 год назад
Просто переживаю за палец.
Лучший ответ
Остальные ответы
Grozniy Hellson Знаток (353) 1 год назад
может Согнуться Палец Сломаться Или Повредиться костью Подвернуть Пальчик
Попа Димы Мастер (1293) 1 год назад
Если болит когда шевелишь, или вообще шевелить не можешь, либо дискомфорт, к врачу сходи.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Пошевели, шевелится- все норм, если ноготь потемнеет не беда...
Bogdan lkashevic Ученик (225) 1 год назад
нет мужык, с пальцем будет всё нормально если раз намазать его солью перед сном и потереть полотенцем которым делал грязные дела. И САМОЕ ГЛАВНОЕ не суй его девочкам в щель между обувью и полом больше
Константин Ефимов Профи (587) 1 год назад
пройдет наверно. если нет и палец болит то ко врачу
Зірка Искусственный Интеллект (620750) 1 год назад
Ничего ужасного с Вами не может случиться,если дано такое умение:
"одной рукой смотрел"....
На колени Мыслитель (5959) 1 год назад
Раз ощущения никакого нет — то вряд ли что-то может быть...