Алена 29.10.1992 Можно узнать чего ожидать в феврале , март. Что то так надоело все.

Алена Равкович Знаток (314), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДЕВЯТКА – аргонавты собирают корабль в Колхиду.

Суета и хлопоты перед дальней дорогой. Ожидаемая поездка. Более широкое значение – подготовка почвы для дальнейшей деятельности. Иногда в сочетании с неблагоприятными картами она может означать задержки, опасения и различные помехи. Постарайтесь, чтобы волнения не отразились на вашем самочувствии.
В профессиональной сфере намечаются благоприятные изменения. Удачной будет работа, связанная с поездками, различными перемещениями и частыми контактами с людьми. Намеченные дела реализуются, продвижение по службе легко осуществимо. Возможен новый виток в профессиональной деятельности, которой благоприятно отразится на будущем материальном положении. Вообще эта карта практически всегда несет улучшение материального благосостояния. Даже если дело связано с риском или начальными затратами, не стоит сомневаться и отказываться от предоставляемого шанса.
При изучении личной жизни, эта карта дает неожиданное и стремительное развитие существующим отношениям. Если ваше сердце в настоящее время свободно, то карта дает указание, что в скором времени произойдет очень важная встреча или знакомство, которое превратится в захватывающий роман. Иногда можно предположить новые встречи, знакомства во время путешествия или дороги.
Остальные ответы
Лара Оракул (52230) 1 год назад
Пока все будет без изменений.Будешь чувствовать себя одинокой.