Рядеют волосы ?Что делать помогите

Алабай Валерьев Ученик (19), на голосовании 2 года назад
Отращиваю волосы и теперь такая фигня,отрастут ли повторно и что купить чтобы предотвратить это?
Голосование за лучший ответ
Sos Мудрец (19009) 2 года назад
Эсвицин попробуйте или никотиновую кислоту. Настойка женьшеня/мяты, масло хмеля... Витамины принимайте
Зоя Маркова Оракул (78440) 2 года назад
у меня по сезонам волосы сыпятся, я этот период линькой называю) Осенью попробовала шампунь Гиалуроновый Hyalumax, он против выпадения, пахнет шикарно, с ним осенняя линька моментом закончилась, ещё и рост стимулирует
Раиса Раиса Мудрец (13603) 2 года назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу