Отказался от освидетельствования по 6.9

caye.nne Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Отказался от освидетельствования по 6.9, суд приговорил к 5 суткам ареста и в течении месяца явиться в наркологичку по месту жительства для диагностики и реабилитации в случае необходимости. Мне надо будет сдавать тест на наркотики или что? Я же уже отказался от освидетельствования и отбыл за это наказание
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102449) 1 год назад
Это не тест. Сами пишите диагностика и реабилитация. По русски - будет курс лечения. А так ты серьезно себе испортил жизнь
caye.nneУченик (129) 1 год назад
А что такое диагностика? Тест же наверное во всяком случае придется проходить?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102449) caye.nne, тест только подтверждает наличие вещества в организме. В медицине диагностика направлена на установление заболевания.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
а к психиатру не отправили? зря
но если хочешь жить интересно - не ходи никуда. так потом психиатру и объяснишь, когда нарколог с тобой закончит
caye.nneУченик (129) 1 год назад
зачем писать не по делу? мимо пройди,до#уя умник б#ь