Чем отличается атомная война от ядерной ?

Дед Пихто Искусственный Интеллект (109024), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Heizenberg Мудрец (13972) 1 год назад
Атомная война это когда ядерную бахнули и не перестали воевать)
Jefe Гуру (4798) 1 год назад
Ничем, все равно все умрут моментально
Егор Феоктистов Ученик (144) 1 год назад
Забей, я даже не почувствую
Анна Мираж Гуру (3959) 1 год назад
https://ru.spot-the-difference.info/difference-between-nuclear-bomb
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Лишь подменой терминов.
Ужас разрушений одинаковый - и главное обе войны - войны богатых элит, что будут жить 200-400 лет под землей, ни в чем не нуждаясь поколениями а почти 10 млрд. "лошков" умрут на поверхности, за чужие амбиции.