Умер человек из за врачебной ошибки , у человека был сахарный диабет ,врач прописал не те лекарства, кто виноват?

FIFA MOBAIL Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дереза Искусственный Интеллект (171476) 1 год назад
Подавайте в суд, пусть разбираются. Официальные документы, запросы и подтверждения помогут восстановить истину.
FIFA MOBAILУченик (95) 1 год назад
Пациент сам попросил эти лекарства.
ДерезаИскусственный Интеллект (171476) 1 год назад
А если бы больной попросил цианид, врач бы тоже выписал?
Sakuta Мыслитель (6539) 1 год назад
Тот кто проверял защиту диплома.
FIFA MOBAILУченик (95) 1 год назад
Врач очень опытный , со стажем 12 лет. Пациент сам попросил прописать ему эти лекарства.
Sakuta Мыслитель (6539) FIFA MOBAIL, если лекарства были неэффективные, то виноват врач.
нагибат Ученик (163) 1 год назад
Врач по его ошибки случилось это не прописав не те лекарства
FIFA MOBAILУченик (95) 1 год назад
Пациент сам попросил эти лекарства.
нагибат Ученик (163) FIFA MOBAIL, смотри ты написал врач прописал и намека нет что пациент их просил и даже если пациент просил врач обязан нужные ему таблетки прописать
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Недоказуемая врачебная ошибка. В нашей стране это к сожалению распространенная практика.
SilverTigerGC Просветленный (45350) 1 год назад
Врач тоже может ошибаться.