Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересы несовершеннолетних детей

роман пономарев Знаток (316), закрыт 1 год назад
Входят ли алименты в интересы несовершеннолетних детей?.я думаю да! .хотя в доверенности Так конкретно не говорится?
Лучший ответ
Sakuta Мыслитель (6519) 1 год назад
Если Вы будете тратить алименты на то, что хочет или нуждается несовершеннолетний, то это в его интересах.
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77307) 1 год назад
У несовершеннолетних детей не может быть никаких интересов. Вас просто разводят как дурака, прикрываясь детьми.
... Оракул (63881) 1 год назад
Разумеется, входят
Это же их обеспечение