Как убрать затемнение в видео, например тени от лица какие то? Видео сериала 1080 качества, но тёмное какое то

Большой Я Мастер (1080), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493963) 1 год назад
Допустим в Вегасе это несложно (при некоторых навыках). Выделяешь затемненную область, размываешь границы выделения(чтобы не сильно контрастировали границы) и осветляешь...
Правда область выделения придется сопровождать...
А Афтере говорят это можно делать автоматически.
Остальные ответы
CyberDulya Профи (907) 1 год назад
изменить настройки контрастности, может потребуется еще покрутить яркость и гамму. В приложении, в видеокарте и в меню монитора (если ПК) или в настройках экрана смартфона
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801604) 1 год назад
.... а по-моему вполне нормальное видео, ничего менять не надо.
В общем ,без примера -не разберёшься.