Может ли рассписчик - покупатель , по удаленке прислать свои данные и бумагу сфоткать куда писал? и забрать товар?

Женореалист Казахстан Оракул (65678), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
он пришлет фото и видео бумаги куда написал рассписку и снимет лицо и удостоверение, и через неделю полностью выплатит деньги за ноудбук
Дополнен 1 год назад
а потом заедет и заберет его
Дополнен 1 год назад
ноуд стоит как приора примерно
Дополнен 1 год назад
сперва данные по удаленке, приедет заберет его и ждать неделю
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (72868) 1 год назад
етм! составьте Договор подпишите и выполняйте!
имей ввиду, что пока Банки хорошо работают.
alafira Искусственный Интеллект (218655) 1 год назад
Да, да))), а еще я верю в деда Мороза))).
Пусть снимает что угодно и пишет как угодно)), выбивать потом из него деньги будет долго, муторно и без гарантии успеха (скорее с неспехом).
Единственное что можно сделать и то не факт это нотариально заверенный договор.
А лучше слать этого снимальщика куда подальше.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396743) 1 год назад
Ну если продавец согласен продать ему товар на таких условиях - значит может.