2 года назад
Монитор выдает разрешение выше родного
Монитор sync master b1930 выдаёт разрешение 1920 1080 либо 1440 на 900, при том что родное разрешение 1366 728, переустановка драйверов не помогает, менял всё связанное с разрешением в настройках дисплея в win 10, из за этого экран либо мелкий и размытый, либо растянутый и размытый, по разному
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Драйвера на видеокарту у тебя правильно установились?
я так понимаю вга у моника вход , какой с пк выход? что за видюха?
А что в настройках не понизить? Герцовка может не та
Как он может выдать выше родного? Считай что нахаляву боле крутой монитор достался )