Как думаете, почему? Про настолки В советские времена во дворах собирались любители домино или шахмат и играли друг

O*K Искусственный Интеллект (136601), закрыт 1 год назад
С другом соседи по дому.
Сейчас, есть клубы, где играют в мафию
В Москве ценник на них от 1000 рублей за вечер. Наверное есть и другие клубы других безобидных игр, но я о них не знаю.
В одном из жк, УК организует такие игры: мафия, денежный поток, и много других
И почти никогда не приходят поиграть
Цена игр на весь вечер200-500 рэ
И с большого жк не набирается 4-8 человек
Исключения игры в мафию
Интересую, почему?
Возможно собираются сами в квартирах в своем кругу, но не все готовы собрать в квартире 6-8 человек
Мне было бы не комфортно да и убираться потом некогда
Мы иногда с друзьями играем, но там большие дома и 10 человек в доме не так сильно тесно и напряжно
Вы , если играете, в разные настролки то где и каким составом ?
Лучший ответ
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
играем вроем. или вдвоем. я б не пошла ни в какой клуб. малознакомые скучные люди..
O*KИскусственный Интеллект (136601) 1 год назад
Поняла
Мне наоборот
Иногда нужно выходить из зоны комфорта, так сказать
первый игрок Мудрец (11420) O*K, у меня нет зоны комфорта)) я одинаково могу и с чужими и со своими. мне просто скучно) однажды в будапеште ... там парк огромный, лавок валом и все играют !!! вот единственный раз играла в общественном месте... и такая красота!! потому что я их не понимала! лопочат на своем ))
O*KИскусственный Интеллект (136601) 1 год назад
Да и скучными не назовешь
Наоборот
Все разные, каждый по своему отжигает, раскрывается

Да и отвлекает от дома и работы
Остальные ответы
Владимир Реванов Гуру (2846) 1 год назад
все играют в интернете. всех интересует интернет, где все проще, а не живое общение
054 Мудрец (12543) 1 год назад
в больницах стационарах по "Ши" играют в шахматы. Разрядники все обычно, ну кто часто попадает. Ещё можно пол помыть, если разрешают. У нас было две шахматные доски на 40 человек где то на глаз.
Олег Петров Мастер (1206) 1 год назад
Как мило! Люди хуть отвлекаются от ТВ и компутеров... Тока, ради Бога - в Интеренете про игры на деньги не "светите" - я слыхал - полиция в деревне застала пенсионеров, играющих на монеты - оштрафовали и ... всыпали. Соседи, ... , стукнули местному "Анискину" - участковому. Азартные игры у нас в РФ запрещены.
O*KИскусственный Интеллект (136601) 1 год назад
Что за бред я сейчас прочла)
Екатерина Гилева Мудрец (14939) 1 год назад
а я видела, до сих пор играют на улицах
ЛиНик Искусственный Интеллект (208836) 1 год назад
Если кто во двор и выйдет--тут же полицию вызовут.И всё прикроют детьми--учат не тому.Хотя, сами дети орут ,как потерпевшие, и не все, мягко говоря, воспитаны--вести себя на улице не умеют. Да и ушло то поколение( умеющая общаться и играть в домино, например)--все сидят по домам и см тв. Молодёжь работает 24/7( у тех кредитов куча).
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456432) 1 год назад
Какое ужасное слово "настолки".
Ещё хуже, чем молочка.
O*KИскусственный Интеллект (136601) 1 год назад
Ой, мне главное что бы не говорили «любимк
И «ихние»)))
Остальное не режет ни слух, ни глаз )
Funnypepper Искусственный Интеллект (387823) 1 год назад
Играем время от времени с друзьями, с семьёй. В основном дома, иногда в кафе. С малознакомыми людьми я не пошла бы играть.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 1 год назад
В связи с ухудшение ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ РЫБА ПРАКТИЧЕСКИ ИСЧЕЗЛА - ПОЭТОМУ И В ДОМИНО СТАЛО ИГРАТЬ НЕИНТЕРЕСНО
i Оракул (88568) 1 год назад
Квартиры давали на производстве, люди друг друга знали, поэтому собирались во дворе, общались.
Сейчас никто никого не знает, даже здороваться не хотят
O*KИскусственный Интеллект (136601) 1 год назад
Есть кто общается в же и норм дружат
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474086) 1 год назад
Мы играем в "Имаджинариум", очень весело, не оторваться)))
O*KИскусственный Интеллект (136601) 1 год назад
Взрыв мозга этот имаджинариум)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474086) O*K, причем играют люди разного возраста, "отцы" и "дети", очень сближает)). Молодёжь думает, что они самые крутые, а у нас, "стариков" логика и воображение получше развиты))).
O*KИскусственный Интеллект (136601) 1 год назад
Мы играем с детьми
12 летними
Но я от нее быстро устаю)))))
Лесник Просветленный (34218) 1 год назад
Раньше во дворе играли в домино,в нарды,сейчас уже нет.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 1 год назад
Стол во дворе снесли. Потому что там собирались алкоголики чаще, чем игроки. Чаще - это не то слово))) На улице разлетаются все бумажки от ветра, только деревянные фигуры и не разлетятся. У нас во дворах собираются, только в другие игры играют. А один дядька в 8.00 выходит перед подъездом с кружкой кофе)))))) наверное, смотрит экшн, как дети в школу идут)))