В жизни такое бывает чтобы тётя с неизвестным курьером или сантехником переспала или такое только в порно бывает?
Знаете реальные подтвержденные случаи?))
Вряд ли. Однажды у меня дома работал русский мужчина, дизайнерские покрытия и штукатурка. Приличный, адекватный. Пришел, переоделся в рабочую в ванной. Сижу после на диване. И вместо того, чтобы поступить так же, он заходит в комнату и раздевается передо мною до трусов. И еще неспешно, разговаривает. Я не поняла, что происходит, смутилась и уткнулась в смартфон, вида не подав.
Да сплошь и рядом. Курьеры только об этом и говорят))
Все фильмы из жизни. Даже советский фильм "Сладкая женщина" тому подтверждение
Женщины спят не с курьером или сантехником, а с мужчиной. А профессвию он сбрасываут с себя перед сексом вместе с одеждой. Также, как и мужчина трахает не следовательницу или библиотекаршу, а женщину.
Не верю я что такое бывает,но они пристают всячески к женщинам)и от такого конечно сторонишься