Подскажите пожалуйста с раскладом в таро на вопрос есть ли соперница?

Кристина Аксенова Ученик (194), закрыт 1 год назад
Есть ли у меня соперница? 1) семерка жезлов; 2) четверка кубков; 3) тройка пентаклей.
Только в одном источнике нашла, что семерка Жезлов говорит о множестве недоброжелателей. О сопернице карта как таковой не говорит. По тройке Пентаклей спорный момент. Какие то источники говорят, что соперница есть и это служебный роман, а в других данная карта не упоминается вообще. Я так и не смогла разобраться есть ли все таки кто то или нет. Как у вас проигрывается карта? ( в жизни у мужчины никого нет, ну если он только хорошо это скрывает. Общаемся пока три месяца. виделись три раза.)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Будьте общительными, заводите новые знакомства, но не открывайте до конца свои карты, будьте себе на уме, призывает эта карта.

Часто появление этих карт будет предвещать получение известия, письма, сообщения, приглашения на важную встречу.

В личных отношениях – получение важной информации, доверенный секрет, который следует держать в тайне. Иногда – любовная переписка.

В профессиональной жизни – много контактов, встреч, переговоров, новые предложения о сотрудничестве, деловые поездки.

В целом карты благоприятны для бизнеса и торговли, и помните, что ситуацией управляет тот, кто владеет информацией. Уделите особое внимание всем информационным технологиям, средствам связи, не скупитесь на рекламу.

В финансовой сфере эти карты несут хорошие доходы от торговых сделок, валютных операций. Особенно удачны будут «быстрые» дела, т.е. не требующие длительного времени на реализацию, приносящие пусть и небольшой, но быстрый доход.

Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722481) 1 год назад
он вам верен.

женщинам не рассказывайте ничего
Cassiopeia Просветленный (47717) 1 год назад
Четвёрка кубков говорит о физическом истощении. Как бы не до женщин ему... ) Однако тройка пентаклей часто указывает на общение на стороне, присутствие третьих лиц типа переписки. 7-ка жезлов - повышенная конфликтность, раздражительность от усталости, споры по пустякам. Со всеми: коллегами, друзьями, дамами...
Профи (627) 1 год назад
Если бы была выпала бы фигурная карта