Что делать одному когда скучно, а в гаджетах сидеть не хочеться.(Уже вечер)

Зхх Вав Ученик (102), закрыт 1 год назад
БЕЗ ГАДЖЕТОВ!!!!!
Лучший ответ
Натальчик Зайчик Мыслитель (5424) 1 год назад
Научись рисовать,играть на гитаре,потанцуй,сделай растяжку минут на 40.....Столько дел,мне жизни не хватило,чтоб все переделать,а вы ноете,что вам с к у ч н о......
Остальные ответы
dr. beat Мыслитель (7734) 1 год назад
Прогуляться, заняться делами до которых не доходили руки
Данила Рязанцев Ученик (106) 1 год назад
играй в "камень, ножницы, бумага" с зеркалом. напиши стихи, все поэты так делали. играй в шахматы, прикладывая максимум усилий с обеих сторон так, чтобы совсем не поддаваться. а если вообще без гаджетов, то получается, что без ламп, а значит, надо спать идти
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 1 год назад
Некоторые товарищи книжки читают.И ты попробуй.