Вопрос для тех, кто когда-либо работал в "Бристоль" или "КБ"

Работая в Бристоль, администратор при разговоре на тему увольнения всегда говорит о том, что увольняться раньше времени не стоит. Так как до того момента как ты не получишь ракушку, а затем и зарплату. Выплатят только голый оклад без премий и надбавок(к слову зарплата на 60% состоит из премий) не смотря на то, что я как сотрудник выполнял все стандарты и обязанности своей должности, так же отработав полный месяц.

Так вот вопрос, имеет ли право работодатель урезать премии и т.д, выплатив только голый оклад за отработанный месяц, или может администратор пытается удержать сотрудника?

Вам необходимо ознакомиться с Положением о премирование ( о зп и тд).
Если этот пункт есть, то работодатель делает все правомерно.

Мил человек, ты правда адекват? Нам любом предприятии есть положение о премировании. Что помешало с ним ознакомиться? В чем юридическая коллизия твоего вопроса, что ты пошёл к юристам. Очень надеюсь, что когда отправляешься в туалет, тв не спрашивешь окружающих нужно ли там снимать штаны. Смешно? Твой вопрос ещё смешнее? А страшно то, что тебе оказалось не в падлу его задать. Что помешало прочитать положение о премировании? Узнал бы, что выплата премии - это право работодателя твоего, а не обязанность.

в этом сегменте бог и царь директор..а не закон..пора понять!

Премия не обязательна к выплате, так что имеет право.

Имеет