Кто смотрел фильм Гром. Трудное детство. Это киноляп?

Уралец Оракул (51052), закрыт 1 год назад
Кто смотрел в курсе, что действия фильма происходят в 1990-е. В одной из сцен мелькает вымпел Зенита, на котором эмблема, и всё ничего. Но эмблема образца наших дней
Лучший ответ
Зад Рот Просветленный (24848) 1 год назад
Можно считать ляпом. А шаверма в 90-х была в столице? У нас в Тюмени не было.
УралецОракул (51052) 1 год назад
Честно не знаю, знают Питер лично конца с нулевых и по наши дни, тогда же она уже была во всю, и это думаю не случайно, что в том числе весь первый фильм герои её едят, ведь Питер в том числе славится и шавермой. А вот насчёт вымпела вопрос. Либо это намерено такой пример, либо те кто за это отвечает просто не заморочился или не сильно силён в знание футбола и в том числе в истории Зенита