Почему после расставания не могу никого полюбить, это навсегда? Я теперь дед инсульт не знающий слова "Любовь"?

Rainbow Профи (620), на голосовании 1 год назад
Прошло много времени и, я настолько вычеркнул человека из своей жизни, что даже не помню его имени, но почему-то заметил, что я даже если и начинаю что-то с девушками, бабочки уже в животе не появляются, я холоднее и могу бросить не задумываясь, забыв как страшный сон через 2 дня полностью. Всё это началось после расставания с первой любовью, к которой были чувства на протяжении 6 лет, ну, может даже 7, если учитывать то время, когда я ещё надеялся на что-то и думал, что мы помиримся.
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261452) 1 год назад
панды настолько ленивые что даже размножаться им лень идти и их оплодотворяют искусственно))))))))))))...было б желание ....значит сильно занят другим чем то
RainbowПрофи (620) 1 год назад
А причём тут любовь и размножение? Любовь и размножение - это две разные вещи, даже не синонимы. Настоящая любовь за пределами постели только бывает.
*МЕРФИ* Мыслитель (9177) 1 год назад
Запомни на всю жизнь. Женщина не делает счастливым мужчину. Счастья мужчины это 95% его внутренний мир, увлечения, хобби. 5 % вносит баба. Остальные случаи это зависимость эмоциональная
RainbowПрофи (620) 1 год назад
Ну, в принципе - если б под этим вопросом не написал мдэшник-импотент на 378 году воздержания, то я бы удивился.
Rainbow, все ответы поскрывал а на мой ещё и жалобу кинул. Ппц, не на шутку обиделся. Отвлекись, сделай серию вдохов-выдохов...
. . Искусственный Интеллект (414362) 1 год назад
полюбиш .
снова .все у вас впереди .