Не заряжала айфон 8 месяцев ,он включится? (6с)

последний раз заряжала в июне-июле чтобы посмотреть на старые фотки, там было много важного но когда я неделю назад поставила на зарядку на ночь он не включался- пробовала читать в инете и ничего не помогло ,потом следом был планшет , не заряжала месяца 3-4, тоже оочень много моих фоток с детства и много ценного - его тоже поставила на ночь на зарядку но не включился, мне никто не говорил что технику нужно ставить на зарядку дабы аккумулятор не сдох, только что вспомнила про ноут который не заряжала 3 месяца и он слава богу включился , потом вспомнила про эл.книгу которую не заряжала 2 месяца и она тоже включилась, но что делать с планшетом и айфоном? есть хоть какой-нибудь шанс? это была моя тотальная ошибка

Мляя ну если не включится то в сервис отнесешь подзарядят
Ну по идее айфоны хорошие так что он включится тем более С версия

Попробуй, нам самим интересно...