2 года назад
Электро поле на месте рыбалки в геншин импакт.
Товарищи геншинисты, нужна помощь. Я никак не понимаю, как можно отключить это электрическое поле (на ютубе слышал, что его можно как-то отключить). А если никак не отключить, то блин, как мне убить этих противников(электро маг бездны и 2 крио слайма)? Проблема в том, что там я никак не могу найти спокойного места для того, чтобы меня не атаковало это электро поле, оно просто напросто снимает 1/2 всего моего хп(((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
электро никак не убрать,там есть зона ,на которой можно стоять, не получая урона,но при этом всегда нужно избавляться от врагов
Вроде никак, только каждый раз мобов убирать и на дощечке стоять рыбачить
Убиваешь и рыбачишь, отключить нельзя. Ничего сложного
Удалить геншин