Какое предусматривается наказание сдатчику?

Алексей Касаткин Знаток (425), на голосовании 1 год назад
Какое наказание предусматривается сдатчику, который предоставил не собственное имущество ломбарду. А скупщик оформил на него паспорт движимое имущество (сотовые телефоны), чтобы сдатчик получил деньги от ломбарда и предоставил деньги скупщику.
Какое административное наказание предусматривается сдатчику?
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 1 год назад
Если имущество не собственность ,значить -это воровство .
Алексей КасаткинЗнаток (425) 1 год назад
А какое наказание предусматривается за воровство?
Маруся Искусственный Интеллект (186186) Алексей Касаткин, Смотрите в интернете ,вплоть до зоны.