На али в переписке с продавцом удаляются ссылки

Андрей Жариков Профи (618), на голосовании 1 год назад
продавцу надо скинуть ссылку на видео, но теперь этого не сделать. пишет
Примечание. Это сообщение содержит запрещенный контент и не было отправлено. Отправка сообщений такого рода в будущем может привести к ограничению учетной записи.
а в самой переписке можно добавить видео от 5 до 60 секунд, а у меня на 6 минут видео
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25550) 1 год назад
  • Удали строки (пример) https:// otvet.mail.ru/question/232283068
  • Залей на youtube
Андрей ЖариковПрофи (618) 1 год назад
я удалит самое начало ссылки. все равно так же пишет
Андрей Жариков, попробуй ,залить на гугл диск и дать ссылку-раньше прокатывало