Если у влюбленных одинаковый склад ума,то пора играть свадьбу?

Лара Оракул (52985), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Не обязательно сразу свадьбу, от однообразия быстро устаешь
Остальные ответы
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Биба и Боба два дал....ба?...Скорей в дурку...Я считаю разный склад ума должен быть...мужик думать должен и зарабатывать а женщина прикрывать тыл))**
Маруся Искусственный Интеллект (186689) 1 год назад
Склад ума одно , а привычки и воспитание разные.
5555 Просветленный (23022) 1 год назад
Если узнали законы и принципы Бога ,то узнали настоящую любовь ,которая имеет совершенные узы единства,то можно подумать и о свадьбе.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153515) 1 год назад
Может им так только кажется а свадьбу играйте развестись не когда не поздно