Свадьба пережиток прошлого, атавизм?

Уткий Гадёнок Гуру (3113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120643) 1 год назад
да сейчас замуж то выходят не надолго,поэтому и свадьбу не хотят.
Остальные ответы
Sakuta Мыслитель (6539) 1 год назад
Нет, так как свадьба дает вполне современные возможности, такие как право не свидетельствовать против супруги.
КонстантинВысший разум (315747) 1 год назад
Так это не свадьба с просто запись в ЗАГСе
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
"Sukati", я придумал тебе новый ник, пользуйся на здоровье ! =)
Sakuta Мыслитель (6539) ꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂, благодарствую.
Константин Высший разум (315747) 1 год назад
Ну классическая с выкупом и конкурсами пожалуй да
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 1 год назад
Кому как, всё по желанию ! Нет нечего плохого в свадьбе ,но и без этого мероприятия можно обойтись .
С.Н. Искусственный Интеллект (100792) 1 год назад
Это говорят жлобы, которым денег на нее жалко
NaumenkoВысший разум (856851) 1 год назад
бессмысленная трата немалых денег на попойку людей незнакомых
в большинстве своем.
куда разумнее на деньги меньшие отправиться в путешествие
в какое-то знаменитое интересное место.
традиции традициями.но и ум иметь полезно.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Когда денег совсем нет, то любое оправдание пойдёт)
вин жизель Мастер (1075) 1 год назад
Сейчас многие перед свадьбой делают всё, что раньше делали только муж с женой, поэтому да, свадьба это уже пережиток
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664861) 1 год назад
с размахом на двести человек нафиг.собрать только родню и близких друзй
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 1 год назад
Да. В крайнем случае, можно просто расписаться. Или лучше вообще жить просто вместе. Счастье любит тишину
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 год назад
Это возможность людей отмечать свои праздники.